Современное оборудование

Проводим МРТ-диагностику на высокопольном томографе Siemens Magnetom Symphony с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла. Это один из самых мощных аппаратов МРТ в Саратове. Во время процедуры пациент находится в открытом с двух сторон томографе (длина магнита всего 160 см, включая кожух) и слушает любимую музыку в наушниках. Поэтому симптомы клаустрофобии сводятся к минимуму.

 

Высококлассные специалисты

Наши сотрудники имеют профильное специальное образование, аккредитацию и опыт работы от 16 до 33 лет.

У нас работают врачи, которые регулярно повышают свою квалификацию, имеют высшую и первую категории, которые присваиваются за стаж, знания и опыт работы.

 

Лучший сервис

Сканирование длится от 15 до 60 минут в зависимости от области исследования. Врачи МРТ всегда находятся на рабочем месте и руководят работой оператора МРТ. Заключение пациенту отдают в течение 2 часов.

Прийти на обследование можно в выбранный Вами день в удобное время. МРТ-исследования проводятся по предварительной записи, что гарантирует отсутствие очередей.

 

Расположение

Мы находимся в самом центре города, в ДЦ «Навигатор» в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Для пациентов на автомобилях есть бесплатная стоянка.

К МРТ-центру «Долголетие» удобнее всего проехать на следующем транспорте: трамвай - 3, троллейбус 5 и 10, автобусы 6, 11, 53, маршрутное такси – 15, 31, 65, 75 (остановка «Большая Садовая» или «Деловой центр «Навигатор»).

Контакты


Телефоны

Режим работы

в будние дни с 8.00 до 20.00

в выходные дни с 08.00 до 19.00

Адрес

410005, Саратов, ул. Б. Садовая, 239,

этаж 1